Свободная продажа 4 к.кв. 100 кв.м. 3 м.п.до м.Марьина роща

 

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА !!!! Продаю отличную 4-х комнатную квартиру в историческом районе Москвы, в 3 минутах пешком от нового выхода станции метро Марьина Роща. Тёплая и светлая квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного сталинского дома по адресу: Марьина Роща 3-я улица, д. 22/28

Описание: Удобная по планировке и комфортная для проживания квартира общей площадью 98 кв.м. Окна на две стороны, 2 застеклённых балкона, санузел раздельный. Комнаты: 21-21-17-15 кв.м., вспомогательные помещения 23 кв.м, потолки 3 метра. Квартира в отличном состоянии: везде стеклопакеты, в комнатах кондиционеры, квартира продаётся со встроенной мебелью. В доме железобетонные перекрытия, чистый ухоженный подъезд, на лестничной площадке всего две квартиры, достойные соседи. Квартира на сигнализации. Быстрый интернет. Новая железная дверь, домофон, кодовый замок. Тихий, зелёный и обустроенный двор. Два взрослых собственника. В собственности более 3х лет, полная стоимость в договоре. Документы к сделке готовы, ипотека возможна.

Расположение: Удачная транспортная развязка. В непосредственной близости третье транспортное кольцо. В пешеходной досягаемости станция метро “Рижская”. До станций метро “Новослободская”, “Савеловская” и “Цветной бульвар” можно доехать общественным транспортом за 15-20 минут. В шаговой доступности: театр “Сатирикон”, магазин “Перекресток”, “Дикси”, два детских садика, три общеобразовательных школы, Международный университет экономики и права. В двух остановках парк “Фестивальный” со спортивным комплексом и фитнесклубом, крытый спортивный комплекс в соседнем дворе, магазин “Ашан” и спорткомплекс ” World class” с бассейном – одна остановка общественным транспортом. Парк “Останкинский” и “Ботанический” – 10 минут на транспорте. Специализированная английская школа в четырёх остановках общественным транспортом.

Адрес: г. Москва, 3-я ул. Марьина Роща д. 22/28

Рубрика Городская недвижимость - продажа | Комментарии выключены

Комментирование закрыто.