Новая Москва. Кокошкино. Коттедж 400кв.м.ПМЖ

Продаю коттедж для постоянного проживания общей площадью 400 кв.м. с земельным участком (ИЖС) 10 соток в Коко́шкино — посёлке городского типа, входящего в состав Новомосковского административного округа Москвы. Посёлок входит в состав муниципального образования «Поселение Кокошкино». Почтовый адрес: ул. Учительская 27А. (17 км к юго-западу от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе ) До 1 июля 2012 года посёлок входил в состав Наро-Фоминского района Московской области.

Трёхэтажный монолитный жилой дом с террасой и балконами, построен по индивидуальному проекту в 2007 году. Первый этаж дома со свободной планировкой. Второй и третий этажи разделены на две части с отдельными входами. Есть возможность строительства мансардного этажа. Дом круглогодичного проживания. Обжитыми являются частично 1-й и 2-й этажи. В остальной части дома чистовая отделка. Дом строился для “СЕБЯ”: на железобетонном свайно-набивном фундаменте, из керамзитобетонных блоков с утеплителем и последующей штукатуркой. Крыша-мягкая кровля. Окна ПВХ. Водопровод – индивидуальный колодец (кольца 9м.) Канализация: септик. Разрешённое электричество 15 квт/ч. Газ не просто по границе, а газовая труба в 15 метрах от наНовая Москва. пгт. Кокошкино 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16шего забора у соседнего дома. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли поселений. Межевание произведено. На участке есть хозяйственные строения, баня. Привозной грунт.В пешей доступности озеро и лесной массив. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Вся инфроструктура. В пгт. Кокошкино есть музыкальная и две общеобразовательные школы, детский сад, поликлинника, магазины, рынок. Работает филиал Российского государственного гуманитарного института. В 2001 году был построен православный храм. Крупные торгово-развлекательные центры. До ж/д станций: Кокошкино, Толстопальцево 5-7 минут пешком. Маршрутки до метро Юго-западная и супермаркетов.

В собственности более трёх лет. Все документы на дом и земельный участок к сделке готовы. Полная стоимость в договоре. Один собственник. Прямая продажа. Но возможен вариант обмены коттеджа на вашу квартиру с вашей доплатой.

Продаётся за 12.5 млн. рублей

Полная фото-сессия по запросу.

 

 

 

 

 

 

 

 



Рубрика Загородная недвижимость - продажа, Каталог недвижимости | Метки | Комментарии выключены

Комментирование закрыто.