Дом в деревне (газ есть) с участком 24 сотки в 70 км от МКАД

Продаю дом в деревне с земельным участком, расположенный по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский район, Новинское сельское поселение, дом № ХХХ (70 км от МКАД)

Одноэтажный кирпичный крепкий и добротный дом с деревянными пристройками, общей площадью 60 кв.м.(жилая 46,3 кв.м.) с действующей русской печью. К дому подведено магистральное газоснабжение. Отопление помещений производится с помощью АОГВ. Потребление электроэнергии не лимитировано. Земельный участок общей площадью 24 сотки относится к категории «земли населенных пунктов», разрешенное пользование: для ведения личного подсобного хозяйства. На территории участка несколько хозяйственных построек, гараж, сад с плодовыми деревьями. Дом подходит для постоянного проживания с возможностью регистрации по месту жительства. Правоустанавливающие документы 2010 года.

Новинское сельское поселение вплотную примыкает к поселку городского типа «Новое» и фактически является его микрорайоном. В настоящее время «Новое» – это ухоженный и благоустроенный посёлок, насчитывающий около 150 домов, с отличной экологией и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптека, сбербанк, школа, детский сад, остановки автобусов и маршруток. В поселке имеются амбулатория, салон красоты, парикмахерская, баня, стадион.

До Москвы удобно добираться от станции Куровское до ст. Выхино или до ст. Москва Казанская. До ст. Куровское можно подъехать автобусом или маршруткой за 10-15 минут. Время в пути при следовании от ст. Куровское до Москвы, до ст. Выхино 1 час 16минут , либо 1 час 23 минуты, в зависимости от электрички. На ежедневном ж/д экспрессе до ст. Выхино можно добраться за 1 час 05 минут, до ст. Москва Казанская за 1 час 23 минуты. Указанное время можно проверить по расписанию движения электричек.

Агентов по недвижимости прошу звонить только с предложениями о покупке, с предложениями заключить договор на услуги прошу не звонить. Всем удачи.

Продаётся за 2.7 млн. рублей. Торг.


Рубрика Загородная недвижимость - продажа, Каталог недвижимости | Метки | Комментарии выключены

Комментирование закрыто.